• 15 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Путешествие-приключение. Перезагрузка души и тела в Аюрведической клинике в Индии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1988 дней назад
с 0:00 15 ноября до 0:00 27 ноября 2018

Путешествие-приключение к новой себе. Перезагрузка души и тела в Аюрведической клинике в Индии. Найди баланс внутри себя!

Отдыхайте, преумножая свою красоту и здоровье!

Окунитесь в волшебный мир Аюрведы!

Подробности по телефону: +7 (906) 097-88-36 Анжела, email: shivani2009@mail.ru

Куда?

Приглашаем вас в путешествие-приключение в волшебную страну Индию, в штат Керала -  страну Богов и райских удовольствий, кокосовых пальм и ароматных специй, прекрасных пляжей и очаровательных каналов, экзотической кухни и чайных плантаций, исцеляющей аюрведы и колоритных традиций — всё это про Кералу, юго-восточный индийский штат, совсем не похожий на остальную часть страны. 

Штат Керала считается родиной Аюрведы. Медицинские знания и практики передаются здесь в семьях потомственных врачей из поколения в поколение.

be97b0d1-ac90-431c-b9c3-75e8e4d7d88d

С кем?

Мы, Анжела и Люба, уже не раз совершали это приключение. Все предыдущие поездки заканчивались непередаваемым восторгом участников тура, их помолодевшими лицами, подтянутыми телами и горящими глазами.  Даже те, кто ехал в Индию с опаской, кто не особо верил, что Аюрведа способна творить чудеса, как с нашими телами, так и с душами, были очарованы и страной, и клиникой, и людьми и, конечно, возможностями Аюрведы! 

В клинике доктора Франклина весь персонал говорит только на английском языке, поэтому вам понадобится помощь в организации поездки, ведении переписки, бронирования билетов и мест в клинике, а главное, при общении с врачом, обсуждении вашего диагноза и способов лечения. В процессе лечения у вас тоже будет возникать масса вопросов, но вам не страшно, потому что у вас есть мы!

Анжела по профессии психилог, психотерапевт;  вы можете воспользоваться этой возможностью и решить свои проблемы во взаимоотношениях с собой, родными и близкими, другими людьми, миром или изменить отношение к этой проблеме;) так как согласно учению аюрведы, основа здоровья — это согласие с самим собой.

Люба — психолог-гипнотерапевт. Главная специализация — работа с тревожностью, фобиями, зависимостями, переживание травматического опыта.

Мы очень любим Индию, много путешествовали по ней, поэтому наш опыт и знания могут быть вам полезны и интересны.

Зачем?

Какой результат вы получите:

  • крепкое здоровье и возможность распрощаться с болезнью навсегда
  • отличное самочувствие, легкость, вдохновение
  • прекрасный внешний вид, сияющая кожа, избавление от лишнего веса
  • снятие телесных и психилогических блоков, избавление от последствий стресса
  • уверенность в себе
  • значительное повышение уровня сексуальной энергии и общей активности
  • гармонизация отношений
  • непредсказуемые инсайты, озарения, открытия
  • продуктивный и интересный отдых на берегу Аравийского моря. Клиника расположена в 10-15 минутах ходьбы от пляжа, так что в качестве дополнительного бонуса- красивый загар с побережья Аравийского моря!   А непосредственно на территории клиники построили большой бассейн!

 

Что такое Аюрведа?

7f8ccaaa-bf0b-480b-b8f9-f6239ae879f0

 Слово "Аюрведа" переводится как «знание о жизни». Согласно истории Древней Индии, аюрведа считается даром Бога мудрецам. Благодаря божественному откровению они стали первыми долгожителями. И действительно, аюрведа позволяет улучшить физическое здоровье, справиться со стрессом и достичь гармонии с окружающим миром.

Аюрведа говорит: "Предотвратить — лучше чем лечить!" В основе Аюрведических лекарственных средств – препараты из растений, произрастающих на территории Индии.  У Аюрведического лечения нет побочных эффектов, и сегодня оно получило международное признание как форма лечения, омоложения, коррекции веса, снятия стресса и здорового образа жизниАюрведа приобретает всю большую популярность во всем мире, благодаря своему уникальному подходу к человеку и лечению.  Аюрведа трактует человека как единое целое: единство тела, разума и духа. 

Проживание. Почему Dr. Franklin’s Panchakarma Institute & Research 

5221d792-1525-4cc3-8a37-d95e437fa31c

Клиника доктора Франклинаизвестная аюрведическая клиника, специализирующаяся на проведении программ очищения, лечения сложных хронических заболеваний, снижения веса и омоложения организма. Этот  Центр Древнеиндийской медицины был основан в 1997 году д-ром В. Франклином, который является продолжателем 400-летней династии своей семьи и признан одним из самых известных специалистов по панчакарме (лучшей аюрведической программе очищения организма) в Индии.

Клиника доктора Франклина —  это  клиника европейского уровня, старейшая в Керале. В этом центре работают высоко квалифицированные специалисты, все препараты, косметические средства производятся на месте по авторским,  секретным рецептам. 

Клиника доктора Франклина специализируется на лечении таких заболеваний как бронхиальная астма, неврозы, стрессы, депрессия, артрит, заболевания суствов и опорно-двигательного аппарата, заболевания пищеварительных органов, иммунодефицит и многих других.

Питание

Питание в нашей поездке будет вегетарианское, сбалансированное, легкое и лечебное.    

Аюрведа предполагает только вегетарианское питание. Так, что вы сможете реализовать свою мечту питаться здоровой пищей! Специалисты клиники настоятельно рекомендуют воздержаться от приема в пищу мясных продуктов и алкоголя на время проведения аюрведических процедур, и, по возможности, не курить☺

Взамен этого, они предлагают невероятно вкусные и полезные блюда индийской кухни, приготовленные с учетом  принципов питания по Аюрведе, много овощей, сочных, спелых фруктов  и большой ассортимент свежевыжатых соков.

Как принять участие:

внести предоплату в размере 400 евро, которые мы посылаем в клинику как залог. Взамен, мы получаем приглашения, на основании которых легко открываем визы.

Стоимость тура:  от 97 000 руб. за 10 дней или 1300 евро

В стоимость входит: 

  • трансфер по прибытии и на обратном пути
  • проживание в двухместном номере в одной из лучших аюрведических клиник Кералы — Dr. Franklin’s Panchakarma Institute & Research Centre 
  • индивидуально подобранная программа лечения
  • индивидуальная программа питания
  • все процедуры массажа и ухода за телом
  • сопровождение гида и переводчика на протяжении всего тура
  • консультация ведического астролога с составлением гороскопа
  • групповые тренинги и вечерние медитации
  • индивидуальные консультации по желанию

В стоимость не входит:

  • авиабилеты
  • визы
  • экскурсии

Звоните сейчас: +7 (906) 097-88-36, пишите shivani2009@mail.ru - Анжела

Я  помогу вам забронировать авиабилеты и оформить визы!

Спешите, билеты будут только дороже!

Позвольте себе незабываемое путешествие в мир молодости, красоты и здоровья!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше